Главная  /  Новости



24.12.21 V Зимняя Спартакиада продолжается в Алматы



В Алматы продолжаются соревнования по лыжным гонкам в рамках V Зимней Спартакиады Республики Казахстан.

22-23 декабря акмолинские лыжники заработали 5 медалей в спринтерских забегах! В индивидуальном спринте классическим ходом в группе мужчин победу праздновал Константин Борцов (Щучинск), второе место занял Олжас Климин (Кокшетау). Представитель Восточно-Казахстанской области Иван Люфт финишировал третьим.

В группе женщин Анна Мельник из Щучинска стала серебряным призёром, пропустив вперёд только Дарью Ряжко (Павлодарская область). На третьем месте - Ирина Быкова из Павлодарской области.




В командном спринте свободным ходом у команды Акмолинской области две бронзовые медали. В мужской группе призёрами стали Дмитрий Коломеец (Щучинск) и Олжас Климин (Кокшетау), немного уступив двум командам Восточно-Казахстанской области. 

В женской группе на третьем месте Анна Мельник (Щучинск) и Валентина Эбель (Щучинск). Первое место у Павлодарской области, второе у Костанайской области.

В общекомандном зачёте сборная Акмолинской области уверенно лидирует, опережая сборную ВКО на 132 очка и сборную Костанайской области на 216 очков.
Впереди заключительный день соревнований - 25 декабря пройдёт гонка с общего старта свободным ходом на 15/30 километров.









Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Войти через:
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению


Комментарии Вконтакте:
_

        

           

                                                                                                                              

                                                                                                                                     

                                               




         
 

               
Обратная связьГостевая книгаКарта сайтаОбъявленияСтатьи
  

    

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2024

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

Работает на: Amiro CMS